中央競馬の無料WEB競馬新聞 中央競馬(JRA)の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2023年08月06日 (日曜日) 新潟競馬 第10競走 | 本賞金(万円) (1着)1550 (2着)620 (3着)390 (4着)230 (5着)155 |
||
驀進特別 | ||||
2回新潟4日目サラ系3歳以上2勝クラス(混)[指]定量17頭 芝1000m 左回り | 発走 15:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 騎手名 斤量(kg) 参考オッズ 調教師名(所属) |
1200m成績 1400m成績 1600m成績 当該成績 馬主名 生産者名 間隔 |
全成績 直線 芝良 芝稍 芝重 芝不 ブリンカー |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒トラック区分、距離、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、馬体重(増減)【5行目】⇒負担斤量、騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ダイワメジャー 母シエルルージュ 母父(Red Ransom) ルルルージュ 鹿毛 牝5 菊沢 56.0kg 29.5 菊沢 美浦 4.8~7.0 |
1-1-1-8 0-0-0-0 0-0-0-0 1-1-0-1 的場徹 酒井牧場 [中5週] |
2-2-1-11 1-1-0-1 2-0-0-8 0-0-1-1 0-2-0-0 0-0-0-0 |
函館23.06.25 12 HTB杯2勝 芝1200m 1:10.2良 35.3 1.2 478(-4) 56.0菊沢一樹10人 13ト 10ワク 11-12 エイシンエイト |
新潟23.04.30 2 邁進特別2勝 芝1000m 0:57.8重 34.2 0.1 482(0) 54.0菊沢一樹8人 15ト 7ワク 14 クムシラコ |
小倉23.02.18 12 紫川特別2勝 芝1200m 1:09.4稍 34.9 1.0 482(0) 56.0小牧太15人 18ト 16ワク 14-12 メイショウゲンセン |
新潟22.10.29 13 新津特別2勝 芝1200m 1:10.4良 34.4 1.8 482(0) 55.0菊沢一樹10人 18ト 18ワク 15-15 カンティーユ |
新潟22.10.15 4 飛翼特別2勝 芝1000m 0:55.4良 32.2 0.2 482(0) 55.0菊沢一樹3人 18ト 13ワク 15 ネレイド |
1 | 2 | 父シルバーステート 母バオバブ 母父(クロフネ) バオバブスピリット 青鹿毛 牝4 北村友 56.0kg 17.1 斎藤誠 美浦 3.4~4.9 |
0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-1-2 1-0-0-0 HimRockR 安達牧場 [中10週] |
2-3-1-9 1-0-0-0 1-0-1-3 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-0 |
新潟23.05.20 1 飛竜特別1勝 芝1000m 0:55.6良 33.2 -0.1 446(+18) 56.0北村友一2人 16ト 13ワク 1 ローズブルーム |
7ヵ月休養 鉄砲 [1.0.0.0] 2走目 [0.0.0.0] |
新潟22.10.16 12 3歳以上1勝クラス ダ1200m 1:14.7良 40.6 3.3 428(-4) 53.0斎藤新3人 12ト 1ワク 1-1 ワールドコネクター |
札幌22.09.03 2 3歳以上1勝クラス ダ1000m 0:59.5稍 35.8 0.1 432(-2) 53.0斎藤新2人 12ト 10ワク 1-1 ユスティニアン |
札幌22.08.21 1 3歳未勝利 ダ1000m 0:59.0良 35.7 -0.4 434(-2) 54.0岩田康誠5人 12ト 4ワク 1-1 ミルニュイ |
2 | 3 | 父アジアエクスプレス 母バトルアンコール 母父(フジキセキ) アジアノジュンシン 鹿毛 牝5 Mデム 56.0kg 31.8 奥村武 美浦 4.8~7.0 |
0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 植村仁 門別敏朗 [中19週] |
2-2-2-9 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 |
4ヵ月半休養 鉄砲 [0.0.0.4] 2走目 [0.0.2.2] |
中山23.03.18 15 4歳以上2勝クラス ダ1200m 1:12.6不 38.6 2.3 474(-2) 56.0内田博幸6人 15ト 16ワク 6-7 ファイアーボーラー |
中山23.01.14 1 4歳以上1勝クラス ダ1200m 1:11.8良 37.2 -0.4 476(+4) 56.0M.デム1人 16ト 8ワク 1-1 ベアグッジョブ |
中山22.12.28 2 3歳以上1勝クラス ダ1200m 1:11.2良 36.8 0.3 472(0) 55.0M.デム2人 16ト 10ワク 4-3 ドリームビリーバー |
中山22.12.04 2 3歳以上1勝クラス ダ1200m 1:11.9良 37.3 0.4 472(+2) 55.0M.デム4人 16ト 14ワク 6-7 セイウンハルカニ |
2 | 4 | 父ミキノバンジョー 母ミキノモナコ 母父(ディアブロ) ミキノバスドラム 鹿毛 牡5 原 58.0kg 59.9 南田 美浦 10.1~14.8 |
0-0-0-7 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-0-2 谷口久和 浦河育成 [中5週] |
1-1-0-18 0-0-0-2 0-0-0-7 0-0-0-1 0-0-0-3 0-0-0-0 |
東京23.06.24 16 日野特別2勝 ダ1600m 1:39.9良 39.8 3.7 508(0) 58.0原優介16人 16ト 6ワク 2-6 アナンシエーション |
東京23.06.03 9 由比ヶ浜特2勝 芝1400m 1:23.4重 36.9 1.5 508(+8) 53.0永野猛蔵10人 10ト 6ワク 1-1 リサリサ |
新潟23.05.20 16 大日岳特別2勝 芝1200m 1:11.9良 36.3 2.0 500(-10) 58.0勝浦正樹15人 16ト 7ワク 8-8 マイネルレノン |
中京23.03.12 10 岡崎特別2勝 芝1400m 1:22.4良 36.6 1.1 510(0) 54.0永野猛蔵11人 12ト 8ワク 1-1 スコールユニバンス |
小倉23.02.11 17 大濠特別2勝 芝1200m 1:10.2重 35.9 1.9 510(+6) 54.0勝浦正樹18人 18ト 4ワク 11-11 ドロップオブライト |
3 | 5 | 父モーリス 母サッカーマム 母父(Kingmambo) ティフォーザ 鹿毛 牝5 川須 56.0kg 105.0 安田隆 栗東 13.6~20.1 |
0-0-0-3 0-0-0-3 1-0-0-0 0-0-0-4 ロードホ ケイアイ [中10週] |
1-0-0-11 0-0-0-4 1-0-0-8 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-1 |
新潟23.05.20 12 飛竜特別1勝 芝1000m 0:56.8良 33.6 1.2 424(-6) 56.0斎藤新14人 16ト 4ワク 11 バオバブスピリット |
新潟23.05.06 5 4歳以上1勝クラス 芝1000m 0:57.5稍 34.8 1.1 430(0) 56.0斎藤新4人 16ト 15ワク 4 ロサロッサーナ |
福島22.11.20 13 3歳以上1勝クラス 芝1200m 1:11.2良 36.2 1.6 430(+2) 55.0斎藤新14人 16ト 3ワク 10-10 エナジーグラン |
新潟22.10.29 4 3歳以上1勝クラス 芝1000m 0:56.5良 33.3 0.6 428(-4) 55.0斎藤新7人 18ト 14ワク 11 リーゼントフラム |
中京22.09.19 10 3歳以上1勝クラス 芝1200m 1:11.2不 36.1 0.7 432(-6) 55.0富田暁12人 15ト 7ワク 6-8 シャウビンダー |
3 | 6 | 父ストロングリターン 母ハルマッタン 母父(マンハッタンカフェ) ボルタドマール 鹿毛 セ4 丸田 58.0kg 95.3 黒岩 美浦 13.0~19.1 |
0-0-0-1 0-0-0-2 0-0-0-2 0-0-0-0 今中俊平 社台ファ [中9週] |
2-2-3-16 0-0-0-0 0-0-0-4 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-0 ブリンカー |
東京23.05.27 11 葉山特別2勝 芝1600m 1:33.5良 34.9 1.9 518(0) 58.0丸田恭介12人 14ト 4ワク 11-11 モズゴールドバレル |
東京23.05.14 6 4歳以上2勝クラス 芝1600m 1:34.8良 33.8 0.8 518(-4) 58.0丸田恭介8人 10ト 7ワク 9-8 エクセトラ |
新潟23.04.30 15 五泉特別2勝 ダ1800m 1:57.2重 40.5 5.0 522(+2) 58.0永島まな13人 15ト 5ワク 10-11-13-14 ワールドタキオン |
中京23.03.11 15 伊良湖特別2勝 ダ1200m 1:13.4良 36.7 1.7 520(-4) 58.0丸山元気12人 16ト 16ワク 14-14 ウナギノボリ |
中山22.12.18 12 舞浜特別2勝 ダ1200m 1:12.3稍 38.6 1.4 524(+4) 56.0マーカン11人 16ト 12ワク 7-7 ナックドロップス |
4 | 7 | 父エイシンヒカリ 母タイキアプローズ 母父(Devil's Bag) カジュフェイス 鹿毛 牡4 幸 58.0kg 14.2 森田 栗東 2.9~4.1 |
0-1-0-5 2-0-0-3 0-0-0-1 0-0-0-0 STレー チャンピ [中3週] |
2-1-0-11 0-0-0-0 2-0-0-8 0-0-0-1 0-0-0-0 0-1-0-0 |
福島23.07.09 4 彦星賞2勝 芝1200m 1:08.7良 35.1 0.3 492(-4) 58.0幸英明8人 13ト 1ワク 1-1 サンティーテソーロ |
5ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.3] 2走目 [0.0.0.2] |
阪神23.02.12 14 4歳以上2勝クラス ダ1200m 1:14.3良 38.7 2.0 496(-6) 58.0秋山真一10人 16ト 14ワク 6-3 クレド |
中京23.01.21 11 4歳以上2勝クラス ダ1400m 1:26.7良 39.7 1.2 502(+22) 57.0菱田裕二8人 16ト 8ワク 1-1 タイミングナウ |
中京22.10.01 9 3歳以上2勝クラス 芝1400m 1:20.7良 35.6 1.0 480(0) 55.0幸英明4人 13ト 9ワク 2-2 ルピナスリード |
4 | 8 | 父ヨハネスブルグ 母カハラビスティー 母父(ダイワメジャー) セイラブミー 黒鹿毛 牝6 杉原 56.0kg 99.4 伊藤大 美浦 9.4~13.8 |
2-1-0-13 0-0-0-3 0-0-0-0 0-0-0-3 ミルファ ミルファ [中1週] |
2-1-0-24 0-0-0-3 1-1-0-18 1-0-0-2 0-0-0-1 0-0-0-0 ブリンカー |
福島23.07.22 15 郡山特別2勝 芝1200m 1:10.6良 36.2 1.5 498(+8) 56.0杉原誠人15人 15ト 3ワク 5-4 ブーケファロス |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.3] 2走目 [0.0.0.1] |
福島23.04.23 16 福島中央T2勝 芝1200m 1:10.1良 34.9 1.3 490(-4) 56.0黛弘人16人 16ト 12ワク 10-10 ショウナンハクラク |
中山22.09.10 9 汐留特別2勝 芝1200m 1:08.5良 34.9 0.9 494(+20) 55.0勝浦正樹13人 16ト 10ワク 10-9 ブレスレスリー |
福島22.07.03 10 さくらんぼ2勝 芝1200m 1:09.4良 36.1 0.7 474(+2) 55.0松岡正海12人 14ト 5ワク 3-3 ファイアダンサー |
5 | 9 | 父アジアエクスプレス 母アーベントロート 母父(フジキセキ) オリエンタルキング 黒鹿毛 牡4 石川 58.0kg 44.7 伊坂 美浦 8.7~12.8 |
0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-2 京都ホー イワミ牧 [連闘] |
0-0-0-7 0-0-0-2 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 ブリンカー |
新潟23.07.29 14 3歳以上1勝クラス 芝1000m 0:55.8良 33.3 1.9 506(-6) 57.0秋山稔樹4人 18ト 15ワク 15 ダンシングニードル |
新潟23.05.20 5 飛竜特別1勝 芝1000m 0:56.3良 32.9 0.7 512(+12) 58.0秋山稔樹16人 16ト 5ワク 13 バオバブスピリット |
中山23.03.12 15 4歳以上1勝クラス ダ1200m 1:13.7良 38.6 1.8 500(-6) 58.0内田博幸13人 15ト 7ワク 4-4 アメトリーチェ |
阪神23.02.26 12 4歳以上1勝クラス ダ1800m 1:58.3稍 42.4 5.0 506(-14) 57.0荻野極12人 12ト 8ワク 3-3-2-3 カネトシブルーム |
東京23.02.04 13 4歳以上1勝クラス ダ1600m 1:40.2良 37.9 2.0 520(+25) 58.0宮崎北斗13人 16ト 1ワク 15-15 ベストフィーリング |
5 | 10 | 父アンライバルド 母アースファイヤー 母父(クロフネ) エスジープリンセス 芦毛 牝5 菱田 56.0kg 11.6 和田勇 美浦 3.0~4.3 |
1-0-0-6 0-0-0-1 0-0-0-0 0-1-1-2 後藤貞夫 グローリ [中13週] |
2-1-1-12 0-1-1-2 0-1-1-7 1-0-0-1 0-0-0-1 0-0-0-0 ブリンカー |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.3] 2走目 [1.0.0.2] |
新潟23.04.30 4 邁進特別2勝 芝1000m 0:58.3重 34.4 0.6 482(0) 54.0松本大輝10人 15ト 3ワク 16 クムシラコ |
中京23.02.05 9 4歳以上2勝クラス 芝1200m 1:08.9良 33.8 0.7 482(+4) 56.0岩田康誠4人 11ト 4ワク 7-8 リーゼントフラム |
新潟22.10.29 11 新津特別2勝 芝1200m 1:10.3良 34.2 1.7 478(+2) 55.0松本大輝12人 18ト 1ワク 17-17 カンティーユ |
新潟22.10.15 2 飛翼特別2勝 芝1000m 0:55.2良 31.7 0.0 476(+4) 55.0松本大輝6人 18ト 16ワク 16 ネレイド |
6 | 11 | 父クロフネ 母シマノラピス 母父(オペラハウス) モテモテ 鹿毛 牝7 泉谷 56.0kg 55.5 緒方 栗東 6.9~10.1 |
0-1-0-9 0-0-0-0 0-0-0-1 1-0-1-3 イクタ 村本牧場 [中13週] |
1-1-1-19 1-0-1-3 1-1-1-9 0-0-0-1 0-0-0-3 0-0-0-0 |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.3] 2走目 [0.1.0.1] |
新潟23.04.30 8 邁進特別2勝 芝1000m 0:58.9重 36.1 1.2 466(-4) 53.0亀田温心5人 15ト 14ワク 4 クムシラコ |
中山22.09.10 11 汐留特別2勝 芝1200m 1:08.6良 35.8 1.0 470(-2) 55.0菊沢一樹16人 16ト 9ワク 2-2 ブレスレスリー |
札幌22.07.24 8 知床特別2勝 芝1200m 1:10.1良 36.2 0.9 472(+4) 55.0角田大和9人 9ト 1ワク 5-4 カルネアサーダ |
函館22.07.17 14 湯の川温泉2勝 芝1200m 1:15.1重 39.5 2.4 468(0) 55.0角田大和13人 14ト 14ワク 2-3 タツリュウオー |
6 | 12 | 父ストロングリターン 母ネーラペルレ 母父(キングカメハメハ) ダレモトメラレナイ 鹿毛 牝4 岩田望 56.0kg 10.0 竹内 美浦 2.6~3.7 |
1-2-1-3 0-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-0 GETNEXT 須崎牧場 [中3週] |
2-4-1-6 0-0-0-0 1-2-0-3 0-0-1-0 0-0-0-1 0-0-0-0 |
福島23.07.08 1 須賀川特別1勝 芝1200m 1:09.0良 35.0 -0.2 484(-2) 56.0津村明秀4人 13ト 5ワク 1-1 ルーラルハピネス |
福島23.04.22 9 浄土平特別1勝 芝1200m 1:10.5良 35.6 0.5 486(+8) 56.0団野大成1人 13ト 1ワク 4-5 テーオースパロー |
福島23.04.16 2 4歳以上1勝クラス ダ1150m 1:09.8稍 38.0 0.1 478(+2) 56.0丹内祐次1人 16ト 1ワク 1-1 サノノヒーロー |
小倉23.01.22 2 八幡特別1勝 芝1200m 1:09.0良 35.5 0.2 476(-4) 56.0丹内祐次1人 12ト 11ワク 2-2 ビップシュプリーム |
小倉23.01.15 3 4歳以上1勝クラス 芝1200m 1:09.1稍 35.5 0.1 480(-8) 56.0丹内祐次1人 16ト 2ワク 1-1 ヒノクニ |
7 | 13 | 父アンライバルド 母ファーマベリー 母父(アサクサデンエン) フチサンメルチャン 栗毛 牡6 小牧太 58.0kg 33.0 大橋 栗東 4.0~5.8 |
0-0-1-0 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-1-2 中西功 増尾牧場 [中13週] |
1-1-2-18 0-0-1-2 0-0-2-2 0-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-0 |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.2] 2走目 [0.0.0.2] |
新潟23.04.30 14 邁進特別2勝 芝1000m 0:59.5重 36.0 1.8 480(+2) 56.0小牧太13人 15ト 2ワク 13 クムシラコ |
小倉23.02.19 8 伊万里特別2勝 ダ1000m 0:58.4不 35.0 0.8 478(+6) 58.0小牧太9人 14ト 4ワク 10-10 アルバミノル |
小倉23.02.04 5 有田特別2勝 ダ1000m 0:59.3稍 35.5 0.4 472(+2) 58.0小牧太10人 14ト 5ワク 12-9 ララシャンドン |
福島22.11.12 3 会津特別2勝 芝1200m 1:10.5良 35.9 0.3 470(-2) 57.0小牧太11人 16ト 9ワク 11-13 ジャストザビアンカ |
7 | 14 | 父アメリカンペイトリオット 母レアファインド 母父(ステイゴールド) ボンクラージュ 黒鹿毛 牝4 津村 56.0kg 12.1 矢野 美浦 2.7~3.8 |
0-0-0-2 0-0-0-2 1-0-0-2 1-0-0-3 落合幸弘 社台ファ [中13週] |
2-0-0-11 1-0-0-3 2-0-0-7 0-0-0-1 0-0-0-1 0-0-0-0 |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.1] 2走目 [0.0.0.1] |
新潟23.04.30 7 邁進特別2勝 芝1000m 0:58.5重 35.4 0.8 446(+2) 54.0原優介3人 15ト 15ワク 10 クムシラコ |
東京23.02.19 8 4歳以上2勝クラス 芝1400m 1:24.6良 33.7 1.4 444(+4) 54.0原優介7人 9ト 4ワク 6-7 アンセーニュ |
中山22.12.03 13 3歳以上2勝クラス 芝1200m 1:09.3良 35.6 1.1 440(+2) 54.0菅原明良11人 16ト 10ワク 8-9 ミッキーハーモニー |
新潟22.10.15 12 飛翼特別2勝 芝1000m 0:55.7良 32.6 0.5 438(+6) 53.0武藤雅1人 18ト 18ワク 14 ネレイド |
8 | 15 | 父ファインニードル 母ハンドスター 母父(パラダイスクリーク) トレンディスター 鹿毛 牝3 川田 54.0kg 1.9 高柳大 栗東 1.4~1.6 |
1-2-0-1 0-0-0-1 0-0-0-0 1-0-0-0 水谷美穂 船越牧場 [中11週] |
2-2-0-2 1-0-0-0 2-2-0-1 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-0 |
新潟23.05.13 1 はやぶさ賞1勝 芝1000m 0:55.3良 33.3 0.0 484(-4) 54.0亀田温心1人 16ト 13ワク 2 ダンシングニードル |
小倉23.02.25 5 あざみ賞1勝 芝1200m 1:10.4稍 36.5 0.7 488(-6) 54.0菱田裕二2人 15ト 1ワク 3-2 タマモブラックタイ |
小倉23.02.04 2 かささぎ賞1勝 芝1200m 1:08.8良 35.4 0.5 494(+6) 54.0菱田裕二1人 13ト 4ワク 1-1 トールキン |
中京22.12.17 2 中京2歳SOP 芝1200m 1:08.3良 34.1 0.3 488(-4) 54.0菱田裕二5人 10ト 2ワク 1-1 ビッグシーザー |
東京22.11.19 4 2歳1勝クラス 芝1400m 1:21.4良 35.3 0.6 492(-2) 54.0川田将雅2人 9ト 5ワク 1-1 バグラダス |
8 | 16 | 父ロードカナロア 母クァンタムミス 母父(Smoke Glacken) ステラダイヤ 鹿毛 牝5 三浦 56.0kg 16.4 高柳瑞 美浦 4.0~5.7 |
2-1-2-6 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-1 Viridian 田端牧場 [中10週] |
2-1-3-11 0-0-0-1 2-1-2-5 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-0-0 |
新潟23.05.20 12 大日岳特別2勝 芝1200m 1:10.7良 35.5 0.8 496(+6) 56.0亀田温心10人 16ト 12ワク 3-3 マイネルレノン |
福島23.04.08 15 花見山特別2勝 芝1200m 1:11.1良 38.3 2.1 490(-8) 56.0杉原誠人10人 16ト 16ワク 1-2 オードゥメール |
小倉23.01.15 15 小郡特別2勝 芝1200m 1:10.3稍 36.7 1.2 498(+2) 56.0藤岡康太15人 18ト 13ワク 4-4 バンデルオーラ |
中山22.09.10 15 汐留特別2勝 芝1200m 1:08.9良 36.3 1.3 496(-2) 55.0津村明秀3人 16ト 2ワク 1-1 ブレスレスリー |
札幌22.07.24 6 知床特別2勝 芝1200m 1:10.1良 36.6 0.9 498(+8) 55.0横山武史5人 9ト 8ワク 2-3 カルネアサーダ |
8 | 17 | 父ダイワメジャー 母ウィステリアアーチ 母父(キングカメハメハ) ディアナグラン 栗毛 牝5 藤田菜 56.0kg 9.4 大竹 美浦 2.0~2.7 |
0-1-0-2 0-0-0-1 0-0-0-1 1-0-0-2 湊義明 下河辺牧 [中13週] |
1-1-0-9 1-0-0-2 0-1-0-5 1-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-0 ブリンカー |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.3] 2走目 [0.1.0.2] |
新潟23.04.30 5 邁進特別2勝 芝1000m 0:58.4重 35.4 0.7 494(+4) 53.0藤田菜七12人 15ト 1ワク 9 クムシラコ |
中山23.02.25 14 4歳以上2勝クラス ダ1200m 1:14.2良 40.0 2.4 490(-2) 54.0横山琉人10人 14ト 3ワク 1-2 アイヴォリードレス |
福島22.11.12 15 会津特別2勝 芝1200m 1:12.2良 37.9 2.0 492(0) 55.0西村太一14人 16ト 8ワク 8-9 ジャストザビアンカ |
新潟22.10.23 1 3歳以上1勝クラス 芝1000m 0:55.9稍 33.7 -0.2 492(+12) 53.0藤田菜七2人 15ト 15ワク 1 モメチョッタ |
[PR] |
---|