中央競馬の無料WEB競馬新聞 中央競馬(JRA)の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2023年01月05日 (木曜日) 中山競馬 第7競走 | 本賞金(万円) (1着)1140 (2着)460 (3着)290 (4着)170 (5着)114 |
||
サラ系4歳上2勝クラス | ||||
1回中山1日目サラ系4歳以上2勝クラス(混)定量16頭 ダ1800m 右回り | 発走 13:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 騎手名 斤量(kg) 参考オッズ 調教師名(所属) |
1400m成績 1600m成績 1700m成績 当該成績 馬主名 生産者名 間隔 |
全成績 右回り 芝良 芝稍 芝重 芝不 ブリンカー |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒トラック区分、距離、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、馬体重(増減)【5行目】⇒負担斤量、騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父キズナ 母オールドパサデナ 母父(エンパイアメーカー) ローズボウル 鹿毛 牡5 石川 58.0kg 13.4 林 美浦 3.4~4.9 |
0-0-0-0 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-1-0 グリーン 社台ファ [中9週] |
2-2-4-6 0-0-3-0 1-0-2-3 0-1-2-1 1-0-0-2 0-1-0-0 ブリンカー |
東京22.10.29 11 伊勢佐木特2勝 ダ2100m 2:14.0良 39.9 2.4 508(+6) 57.0石川裕紀10人 16ト 16ワク 2-2-2-2 ディクテオン |
東京22.10.10 10 昇仙峡特別2勝 ダ2100m 2:09.3重 36.7 1.4 502(0) 55.0武藤雅7人 16ト 4ワク 13-12-9-9 セブンデイズ |
東京22.05.22 7 是政特別2勝 ダ2100m 2:12.3良 36.6 0.6 502(-10) 57.0ルメール1人 13ト 2ワク 3-2-2-4 ショウナンアーチー |
東京22.04.30 8 4歳以上2勝クラス ダ2100m 2:11.2重 36.2 1.0 512(+14) 57.0レーン1人 14ト 3ワク 6-6-2-2 キスラー |
阪神22.03.12 3 4歳以上2勝クラス ダ2000m 2:06.3良 38.1 0.3 498(-12) 57.0富田暁3人 13ト 3ワク 10-10-7-3 カネコメノボル |
1 | 2 | 父ダノンシャンティ 母プレゼンスウーマン 母父(サクラローレル) サイモンルモンド 栗毛 セ6 丸山 58.0kg 134.6 小桧山 美浦 21.3~31.2 |
0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-1 2-1-0-15 澤田昭紀 ヤナガワ [中12週] |
2-1-0-24 2-1-0-14 1-1-0-13 1-0-0-2 0-0-0-3 0-0-0-1 |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.3] 2走目 [0.0.0.3] |
阪神22.10.08 6 3歳以上2勝クラス ダ1800m 1:52.9稍 38.6 1.3 454(+12) 54.0角田大河9人 13ト 13ワク 5-5-5-4 ヘラルドバローズ |
中山22.09.17 13 松戸特別2勝 ダ2400m 2:37.8良 38.5 2.5 442(-2) 57.0北村宏司15人 15ト 3ワク 8-8-8-10 トモジャリア |
小倉22.08.20 6 宮崎特別2勝 芝1800m 1:48.7良 34.0 1.4 444(+4) 57.0幸英明7人 8ト 6ワク 7-7-7-6 アドマイヤザーゲ |
新潟22.08.06 8 3歳以上2勝クラス ダ1800m 1:54.3良 40.2 1.6 440(-6) 57.0幸英明14人 15ト 11ワク 15-15-13-12 グットディール |
2 | 3 | 父ルーラーシップ 母アイアムカミノマゴ 母父(アグネスタキオン) アイアムイチリュウ 黒鹿毛 牡6 バシュ 58.0kg 15.5 奥平 美浦 3.5~5.0 |
0-0-0-0 0-2-3-0 0-0-4-2 2-4-1-3 堀紘一 坂東牧場 [中3週] |
2-6-8-7 0-4-5-4 2-3-6-4 0-3-1-2 0-0-0-0 0-0-1-0 ブリンカー |
中京22.12.10 1 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:54.5良 36.9 0.0 514(-2) 53.0永島まな5人 9ト 1ワク 8-7-7-7 インテンスフレイム |
福島22.11.12 3 3歳以上1勝クラス ダ1700m 1:46.5良 38.1 0.6 516(+2) 53.0永島まな2人 15ト 6ワク 15-15-7-3 マジック |
新潟22.10.23 4 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:53.8稍 39.0 1.4 514(+2) 57.0岩部純二3人 11ト 10ワク 9-10-7-8 プロミストウォリア |
福島22.07.17 3 3歳以上1勝クラス ダ1700m 1:46.0稍 37.5 1.3 512(+4) 57.0岩部純二6人 15ト 7ワク 13-14-9-8 バレルゾーン |
福島22.07.02 除外 3歳以上1勝クラス ダ1700m 良 0.0 57.0戸崎圭太人 14ト 11ワク レッドラパルマ |
2 | 4 | 父シニスターミニスター 母テンザンオトヒメ 母父(フジキセキ) サバンナモンキー 黒鹿毛 牡4 横山琉 55.0kg 20.4 相沢 美浦 5.0~7.3 |
0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-1 1-1-0-1 石瀬浩三 藤原牧場 [中16週] |
2-1-0-3 1-1-0-2 2-0-0-3 0-1-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 |
4ヵ月休養 鉄砲 [0.0.0.1] 2走目 [0.0.0.1] |
中山22.09.11 1 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:54.2良 38.4 -0.1 466(-6) 54.0丹内祐次5人 12ト 9ワク 2-2-2-2 コースタルテラス |
札幌22.08.07 9 3歳以上1勝クラス ダ1700m 1:48.0良 38.7 1.4 472(0) 52.0横山琉人10人 14ト 14ワク 6-6-5-7 スズカマジェスタ |
東京22.06.26 11 3歳以上1勝クラス ダ2100m 2:14.6良 41.3 4.0 472(-2) 54.0津村明秀11人 16ト 6ワク 6-4-4-4 カンリンポチェ |
東京22.02.06 1 3歳未勝利 ダ2100m 2:15.5良 38.4 -0.2 474(+8) 56.0石川裕紀3人 14ト 4ワク 1-1-1-1 ネッスンドルマ |
3 | 5 | 父カレンブラックヒル 母トロピカルタイム 母父(ブライアンズタイム) ターニングアップ 鹿毛 牡5 杉原 58.0kg 19.5 石毛 美浦 4.6~6.6 |
1-0-0-1 0-1-1-4 0-0-1-4 0-1-3-4 ミルファ 中本隆志 [中2週] |
1-2-5-17 0-0-3-11 0-2-3-11 1-0-0-0 0-0-2-2 0-0-0-1 |
中京22.12.17 4 YJSF名2勝 ダ1400m 1:25.7良 38.4 0.8 476(+4) 57.0永島まな6人 16ト 7ワク 1-2 タイキフォース |
東京22.10.16 8 3歳以上2勝クラス ダ1600m 1:37.7良 37.2 1.1 472(+4) 57.0勝浦正樹7人 15ト 11ワク 3-3 エコロファルコン |
中山22.10.02 7 3歳以上2勝クラス ダ1800m 1:53.7良 39.3 0.8 468(-2) 57.0杉原誠人15人 16ト 14ワク 2-2-2-2 ロードヴァレンチ |
福島22.07.16 5 いわき特別2勝 ダ1700m 1:44.3重 38.0 1.2 470(+2) 54.0杉原誠人10人 15ト 9ワク 1-1-1-2 ホウオウルーレット |
東京22.06.25 5 日野特別2勝 ダ1600m 1:36.9良 37.0 0.5 468(0) 57.0杉原誠人11人 16ト 3ワク 1-1 ロードシュトローム |
3 | 6 | 父ヤマニンセラフィム 母ティフィン 母父(トワイニング) サラフィエル 栗毛 牡4 菊沢 57.0kg 5.1 鈴木慎 美浦 1.9~2.5 |
0-0-0-0 0-0-0-0 2-0-2-1 0-1-0-1 木部厳生 木部ファ [中8週] |
2-1-2-5 2-0-2-3 1-0-2-3 1-1-0-1 0-0-0-0 0-0-0-0 ブリンカー |
福島22.11.05 3 河北新報杯2勝 ダ1700m 1:45.5良 36.9 0.3 442(-2) 55.0菊沢一樹3人 15ト 14ワク 7-7-6-6 ラヴィータエベラ |
新潟22.10.16 4 菅名岳特別2勝 ダ1800m 1:53.5良 37.9 1.3 444(+6) 55.0菊沢一樹7人 15ト 13ワク 7-8-5-5 ジャズブルース |
福島22.07.24 1 3歳以上1勝クラス ダ1700m 1:45.4稍 38.3 -0.1 438(+2) 54.0菊沢一樹3人 15ト 6ワク 7-7-5-6 ヴィブラフォン |
福島22.07.02 1 3歳未勝利 ダ1700m 1:46.9良 37.2 -0.5 436(+2) 56.0菊沢一樹1人 15ト 8ワク 3-2-3-3 ヤサカシュエット |
新潟22.05.14 2 3歳未勝利 ダ1800m 1:53.9稍 38.7 0.1 434(0) 56.0菊沢一樹3人 13ト 13ワク 8-8-8-5 モズミツボシ |
4 | 7 | 父キズナ 母ミヤビグレイス 母父(キングカメハメハ) ミヤビマドンナ 鹿毛 牝6 吉田豊 56.0kg 30.5 中舘 美浦 6.4~9.4 |
0-0-0-1 0-1-0-1 1-0-0-3 1-0-1-1 村上義勝 静内白井 [中14週] |
2-2-1-9 1-1-1-5 2-1-0-5 0-0-0-0 0-0-1-1 0-0-0-0 |
3ヵ月半休養 鉄砲 [0.1.0.3] 2走目 [1.0.0.3] |
中山22.09.19 3 鋸山特別2勝 ダ1800m 1:53.1重 37.1 0.7 442(-2) 51.0吉田豊13人 15ト 12ワク 3-2-2-2 カンリンポチェ |
福島22.07.03 9 鶴ヶ城特別2勝 ダ1700m 1:47.3良 39.1 1.8 444(0) 55.0吉田豊11人 13ト 3ワク 8-7-7-10 セイルオンセイラー |
東京22.06.18 12 三浦特別2勝 ダ1400m 1:24.8良 36.0 2.4 444(-2) 55.0石橋脩13人 16ト 14ワク 16-16 イグザルト |
中山21.12.12 16 チバテレ杯2勝 ダ1800m 1:55.8良 39.7 2.5 446(+12) 55.0松岡正海13人 16ト 2ワク 7-9-12-14 エクレルシー |
4 | 8 | 父サウスヴィグラス 母グレイスフルアート 母父(ダイワメジャー) オレデイイノカ 栗毛 牡5 内田博 58.0kg 10.4 古賀 美浦 2.2~3.0 |
2-2-1-7 0-1-0-0 0-0-0-0 0-1-0-0 福島徳佑 赤石牧場 [中3週] |
2-6-3-7 0-3-1-0 1-5-2-3 1-1-0-2 0-0-1-2 0-0-0-0 |
中山22.12.11 2 チバテレ杯2勝 ダ1800m 1:54.2良 38.1 1.0 498(+4) 57.0内田博幸7人 16ト 8ワク 4-5-6-5 ベストリーガード |
東京22.11.19 5 3歳以上2勝クラス ダ1400m 1:24.8良 36.7 0.8 494(+4) 57.0内田博幸6人 16ト 13ワク 9-9 テーオーステルス |
東京22.10.22 5 3歳以上2勝クラス ダ1400m 1:25.0良 36.8 0.7 490(-6) 57.0内田博幸5人 16ト 11ワク 6-6 ロードアラビアン |
東京22.05.14 6 日吉特別2勝 ダ1400m 1:23.2重 35.2 0.7 496(+2) 57.0内田博幸7人 14ト 7ワク 5-5 ナンヨーアイボリー |
東京22.04.23 4 4歳以上2勝クラス ダ1400m 1:25.2稍 35.4 1.5 494(-6) 57.0内田博幸4人 16ト 12ワク 5-6 タイセイサムソン |
5 | 9 | 父ベーカバド 母フレアキャスケード 母父(エルコンドルパサー) プリンスミノル 鹿毛 牡4 田辺 57.0kg 4.0 中舘 美浦 1.4~1.6 |
0-0-0-0 0-1-1-1 1-0-0-0 1-0-0-0 吉岡實 ゴールド [中3週] |
2-1-1-4 2-0-0-3 2-1-1-1 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-0 |
中山22.12.10 1 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:54.1良 38.0 -0.1 460(+2) 56.0田辺裕信3人 13ト 1ワク 7-6-7-6 フォーワンセルフ |
東京22.10.30 3 3歳以上1勝クラス ダ1600m 1:39.2良 36.8 0.4 458(+6) 55.0田辺裕信3人 10ト 10ワク 2-2 ララエフォール |
福島22.07.10 1 3歳未勝利 ダ1700m 1:46.3良 37.2 -0.3 452(+2) 56.0田辺裕信1人 15ト 11ワク 5-5-3-2 メイリトルラバー |
東京22.06.19 2 3歳未勝利 ダ1600m 1:37.5良 37.9 1.5 450(0) 56.0団野大成6人 16ト 12ワク 2-2 メンアットワーク |
東京22.05.29 4 3歳未勝利 ダ1600m 1:38.6稍 37.7 1.1 450(-6) 56.0田辺裕信7人 16ト 10ワク 3-3 ララエフォール |
5 | 10 | 父サウスヴィグラス 母エスコルピオン 母父(ダンスインザダーク) ジョイウイン 栗毛 牡6 石橋脩 58.0kg 19.1 牧 美浦 4.1~6.0 |
0-1-0-7 0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-0-0 石瀬浩三 いとう牧 [中10週] |
2-3-0-16 2-2-0-8 1-3-0-11 1-0-0-4 0-0-0-1 0-0-0-0 ブリンカー |
東京22.10.22 6 3歳以上2勝クラス ダ1400m 1:25.2良 37.0 0.9 492(0) 57.0津村明秀6人 16ト 6ワク 6-6 ロードアラビアン |
東京22.10.09 5 3歳以上2勝クラス ダ1400m 1:23.6稍 36.7 0.6 492(-6) 57.0岩田康誠12人 16ト 12ワク 11-12 レッドゲイル |
東京22.06.18 8 三浦特別2勝 ダ1400m 1:24.2良 37.3 1.8 498(+6) 57.0木幡巧也6人 16ト 10ワク 6-7 イグザルト |
東京22.06.04 4 3歳以上2勝クラス ダ1400m 1:24.5良 37.9 0.3 492(-6) 57.0岩田康誠4人 16ト 9ワク 3-2 プエルタデルソル |
東京22.05.14 4 日吉特別2勝 ダ1400m 1:22.9重 35.1 0.4 498(+6) 57.0岩田康誠8人 14ト 2ワク 3-3 ナンヨーアイボリー |
6 | 11 | 父ディープブリランテ 母ニシノミーチャン 母父(キングカメハメハ) ブルーカルセドニー 鹿毛 牝5 Mデム 56.0kg 15.9 小野 美浦 4.6~6.7 |
0-0-0-0 0-0-2-0 0-1-0-2 1-1-0-4 KRジャ 村上欽哉 [中8週] |
1-2-2-6 1-2-0-5 0-2-1-3 1-0-1-1 0-0-0-2 0-0-0-0 ブリンカー |
福島22.11.05 8 河北新報杯2勝 ダ1700m 1:45.7良 37.4 0.5 442(0) 55.0松本大輝8人 15ト 5ワク 5-4-4-4 ラヴィータエベラ |
新潟22.10.16 5 菅名岳特別2勝 ダ1800m 1:53.6良 38.7 1.4 442(-8) 55.0丸山元気8人 15ト 15ワク 2-2-2-2 ジャズブルース |
福島22.07.23 12 横手特別2勝 ダ1700m 1:46.4重 38.5 1.4 450(-2) 55.0戸崎圭太4人 15ト 15ワク 9-10-9-9 ロードインファイト |
福島22.07.03 2 鶴ヶ城特別2勝 ダ1700m 1:45.8良 37.9 0.3 452(+10) 55.0M.デム2人 13ト 7ワク 5-3-3-3 セイルオンセイラー |
中山22.04.16 6 利根川特別2勝 ダ1800m 1:53.8稍 37.9 1.6 442(-4) 55.0M.デム3人 16ト 1ワク 9-9-11-9 ディアセオリー |
6 | 12 | 父ジョーカプチーノ 母ミスベルツリー 母父(アグネスデジタル) サクセスエース 栗毛 牡5 戸崎圭 58.0kg 14.6 竹内 美浦 4.6~6.7 |
0-0-0-0 0-0-0-0 0-0-1-3 2-1-0-5 ブルース 見上牧場 [中2週] |
2-2-1-13 2-1-1-9 0-1-1-5 1-0-0-2 1-0-0-1 0-0-0-0 ブリンカー |
中山22.12.18 1 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:53.7稍 38.7 -0.2 492(0) 57.0戸崎圭太5人 15ト 2ワク 3-3-2-2 ロイヤルダンス |
福島22.11.12 6 3歳以上1勝クラス ダ1700m 1:47.3良 38.5 1.4 492(-2) 56.0小沢大仁5人 15ト 2ワク 13-13-10-8 マジック |
新潟22.10.23 8 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:55.1稍 40.6 2.7 494(+10) 57.0木幡初也9人 11ト 3ワク 6-3-3-3 プロミストウォリア |
中山22.10.02 12 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:55.5良 39.1 1.7 484(0) 57.0木幡初也5人 15ト 13ワク 8-8-7-7 ゴールドブリーズ |
函館22.07.03 9 竜飛崎特別2勝 ダ1700m 1:45.6稍 37.9 1.5 484(0) 57.0横山琉人9人 10ト 8ワク 3-3-3-4 ブラッティーキッド |
7 | 13 | 父ワールドエース 母レディークライスト 母父(Holy Bull) トーホウボルツ 黒鹿毛 牡5 野中 58.0kg 74.7 嘉藤 美浦 10.3~15.1 |
0-0-0-0 0-0-2-2 0-0-0-0 1-0-0-3 東豊物産 王蔵牧場 [中13週] |
2-0-3-12 0-0-1-6 1-0-1-3 0-0-0-1 0-0-1-1 0-0-0-0 ブリンカー |
3ヵ月休養 鉄砲 [0.0.1.1] 2走目 [0.0.1.1] |
中山22.10.02 13 3歳以上2勝クラス ダ1800m 1:54.7良 39.8 1.8 482(+10) 57.0野中悠太12人 16ト 7ワク 9-8-9-10 ロードヴァレンチ |
新潟22.09.04 1 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:53.7良 38.2 -0.1 472(-2) 57.0野中悠太5人 15ト 9ワク 4-6-5-4 タイセイマーベル |
新潟22.08.14 5 3歳以上1勝クラス ダ1800m 1:52.4重 39.0 0.5 474(-4) 57.0野中悠太9人 15ト 4ワク 6-8-5-4 イスカンダル |
東京22.06.18 11 3歳以上1勝クラス 芝1600m 1:35.1良 36.5 1.7 478(-14) 54.0佐々木大9人 12ト 12ワク 4-6 ロードカテドラル |
7 | 14 | 父タートルボウル 母ホワイトペッパー 母父(サンデーサイレンス) バルサミックムーン 鹿毛 セ6 小林脩 56.0kg 14.8 武藤 美浦 2.7~3.8 |
0-0-0-0 1-0-0-2 0-1-1-4 1-0-1-5 高橋文男 社台ファ [中7週] |
2-1-2-11 1-1-2-7 2-1-2-8 0-0-0-1 0-0-0-1 0-0-0-1 |
福島22.11.13 9 福島放送賞2勝 ダ1700m 1:46.8良 39.0 1.0 498(+4) 57.0武藤雅10人 15ト 6ワク 7-7-2-2 コスモセイリュウ |
札幌22.08.21 8 大通公園特2勝 ダ1700m 1:45.5良 37.0 0.5 494(-10) 57.0黛弘人9人 14ト 14ワク 10-10-11-10 モズマゾク |
函館22.07.03 8 竜飛崎特別2勝 ダ1700m 1:45.6稍 37.2 1.5 504(+12) 57.0菱田裕二6人 10ト 4ワク 10-10-8-8 ブラッティーキッド |
函館22.06.12 6 津軽海峡特2勝 ダ1700m 1:46.1良 38.6 1.0 492(-8) 57.0菱田裕二3人 10ト 10ワク 7-6-3-4 オセアダイナスティ |
小倉22.02.06 2 由布院特別2勝 ダ1700m 1:46.0良 37.8 0.2 500(-6) 55.0菱田裕二2人 16ト 13ワク 14-14-3-2 ラボエーム |
8 | 15 | 父グランプリボス 母エニシノイト 母父(スウェプトオーヴァーボード) スイートフィル 芦毛 牝5 佐々木 53.0kg 7.4 菊川 美浦 3.6~5.2 |
0-1-0-1 1-1-0-3 0-0-0-1 1-0-0-3 シンボリ 増本良孝 [中3週] |
2-2-0-12 1-0-0-6 0-0-0-9 1-2-0-0 1-0-0-1 0-0-0-2 |
中京22.12.10 5 犬山特別2勝 ダ1900m 2:00.8良 38.8 0.5 468(-10) 55.0西村淳也10人 16ト 12ワク 7-8-7-7 コルドンルージュ |
東京22.11.12 5 3歳以上2勝クラス ダ1600m 1:37.8良 37.1 1.2 478(-6) 55.0菅原明良9人 16ト 12ワク 11-8 ウィルソンテソーロ |
中山22.09.24 14 3歳以上2勝クラス ダ1800m 1:51.9不 37.7 1.2 484(+10) 55.0菅原明良5人 16ト 11ワク 8-9-11-11 タヒチアンダンス |
東京22.06.11 5 青梅特別2勝 ダ1600m 1:36.4良 35.8 0.5 474(+6) 55.0菅原明良4人 16ト 6ワク 12-11 ドンカポノ |
東京22.05.21 2 4歳以上2勝クラス ダ1600m 1:36.2稍 35.9 0.0 468(+6) 55.0菅原明良12人 16ト 11ワク 11-11 ジェロボーム |
8 | 16 | 父シニスターミニスター 母スウィフトレディー 母父(フジキセキ) アシタガアルサ 栗毛 牡5 江田照 58.0kg 30.0 小笠 美浦 6.7~9.8 |
0-0-0-0 1-0-0-2 1-0-0-1 0-1-0-5 千葉正人 飛野牧場 [中23週] |
2-1-0-10 1-1-0-6 1-1-0-7 1-0-0-0 0-0-0-2 0-0-0-1 ブリンカー |
5ヵ月半休養 鉄砲 [0.0.0.1] 2走目 [1.0.0.0] |
札幌22.07.24 1 3歳以上1勝クラス ダ1700m 1:46.8良 38.9 -0.1 466(+6) 57.0吉田隼人7人 12ト 7ワク 8-8-10-8 ジルバーン |
東京22.06.26 6 3歳以上1勝クラス ダ2100m 2:11.3良 37.4 0.7 460(+10) 57.0江田照男9人 16ト 15ワク 9-10-11-9 カンリンポチェ |
中山22.03.06 5 4歳以上1勝クラス ダ1800m 1:57.3良 40.3 2.0 450(-6) 57.0江田照男5人 16ト 6ワク 11-10-10-10 トーセンインパルス |
東京22.02.12 4 4歳以上1勝クラス ダ2100m 2:10.8重 36.2 0.9 456(-2) 56.0江田照男9人 15ト 10ワク 7-10-11-11 ローズボウル |
[PR] |
---|